Меню
Поиск

Министерство образования и науки Российской Федерации
Министерство образования и науки Российской Федерации


Обучение молодых женщин, имеющих детей


Температура в Анжеро-Судженске

Яндекс цитирования

Rambler's Top100 Service
Rambler's Top100 Service
Регистрация доменов RU, SU

Наши достижения

 

УЧАСТИЕ В ГРАНТАХ И ПРОЕКТАХ:

2015 г.

Грант РФФИ (г) Конкурс научных проектов организации российских и международных научных мероприятий во втором полугодии 2015 года «Научный проект организации XIV Международной конференции имени А. Ф. Терпугова «Информационные технологии и математическое моделирование» № 15–01–20933 (рук. Р. Т. Якупов) – 250 000 руб.

2014 г.
Грант РФФИ (мол_г_1) Конкурс научных проектов организации российских и международных молодежных научных мероприятий в первом полугодии 2014 года «Проект организации молодёжной XVIII Всероссийской научно-практической конференции «Научное творчество молодёжи. Математика. Информатика» № 14-01-06809 (рук. Р. Т. Якупов) – 150 000 руб.
 
Грант РФФИ (г) Конкурс научных проектов организации российских и международных научных мероприятий во втором полугодии 2014 года «Проект организации XIII Международной научно-практической конференции имени А. Ф. Терпугова «Информационные технологии и математическое моделирование» № 14-01-20474 (рук. Р. Т. Якупов) – 190 000 руб.
 
2013 г.
 
Грант РФФИ (г) Организация и проведение конференций и научных мероприятий на территории России «Научный проект организации XII Всероссийской научно-практической конференции с международным участием имени А. Ф. Терпугова «Информационные технологии и математическое моделирование» № 13-07-06065 (рук. Р. Т. Якупов) – 150 000 руб.

2012 г.

– Грант РФФИ (г) Организация мероприятий на территории России «Организация и проведение 23-24 ноября 2012 г. XI Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Информационные технологии и математическое моделирование» №  12-07-06083-г (рук. Р. Т. Якупов) – 150 000 руб.

– Гранты РФФИ «Научная работа (стажировка) молодых российских ученых в ведущих научных организациях Российской Федерации»:
   – «Исследование адаптивных RQ-систем с коррелированными входящими потоками заявок» (Любина Т. В.);
   – «Исследование и разработка психолого-педагогических условий и содержание образования по математике, конструирование учебных текстов с учетом метаконгнетивного опыта   учащихся при обогащающем повторении» (Сергеева С. А.);

   – «Религиозно-стилевые тенденции и эстетические искания Николая Алексеевича Клюева» (Белоусова О. О.)

 2011 г.

– Аналитическая ведомственная целевая программа «Развитие научного потенциала высшей школы (2009-2011 годы), проект «Разработка методов исследования немарковских систем массового обслуживания и их применение к сложным экономическим системам и компьютерным сетям связи», рук. Анатолий Андреевич Назаров (1 838 000 руб.).

– Грант РФФИ (г) Организация мероприятий на территории России «Организация и проведение 25-26 ноября 2011 г. X Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Информационные технологии и математическое моделирование» №  11-07-06076-г (рук. Р.Т. Якупов) – 180 000 руб.

– Гранты РФФИ «Научная работа (стажировка) молодых российских ученых в ведущих научных организациях Российской Федерации»:
   – «Исследование математической модели страховой компании при дважды стохастических потоках страховых премий и страховых выплат и малой нагрузке страховой премии» № 11-01-90713-моб_ст. (Бублик Я. С.)
   – «Разработка комплексных программ социально-экономического развития муниципального образования» 11-06-90730-моб_ст (Козлова Е. В.)
   – «Исследования на предмет возможности адаптации методов оптимизации, используемых в «Межрегиональном супервычислительном центре ТГУ» к условиям Desktop-GRID вычислений» № 11-07-90713-моб_ст (Войтиков К. Ю.)
   – «Разработка метода просеянного потока для исследования многофазных систем массового обслуживания с неограниченным числом линий» № 11-01-90712-моб_ст (Гарайшина И. Р.)
   – «Наработка коллекции оптимизирующих алгоритмов разделения задач в Desktop-GRID на основе существующих решений в области суперкомпьютерных вычислений» № 11-07-90712-моб_ст (Тумаев П. Н.)
   – «Исследование RQ-систем, функционирующих в случайной среде» № 11-01-90720-моб_ст (Вавилов В. А.)
   – «Оценка психофизиологического статуса в условиях адаптации к учебной деятельности» № 11-06-90738-моб_ст. (Лезарева Т. А.)

2010 г.

 – Аналитическая ведомственная целевая программа «Развитие научного потенциала высшей школы (2009-2010 годы)», проект «Разработка методов исследования немарковских систем массового обслуживания и их применение к сложным экономическим системам и компьютерным сетям связи» (рук. А.А. Назаров) – 1 862 200 руб.

– Грант РФФИ (г) Организация мероприятий на территории России «Организация и проведение 19-20 ноября 2010 г. IX Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Информационные технологии и математическое моделирование» № 10-07-06095 (рук. Р.Т. Якупов) – 180 000 руб.

2009 г.

– Проект «Разработка методов исследования немарковских систем массового обслуживания и их применение к сложным экономическим системам и компьютерным сетям связи» по аналитической ведомственной целевой программе «Развитие научного потенциала высшей школы (2009–2010 годы)» (рук. А.Ф. Терпугов) – 1 938 900 руб.

– Грант РФФИ Организация молодежных научных мероприятий, проводимых на территории России «Организация и проведение молодежной XIII Всероссийской научно-практической конференции «Научное творчество молодежи» 14–15 мая 2009 г.» № 09-06-06806 (рук. Р.Т. Якупов) – 140 000 руб.

2008 г.

– Грант Губернатора Кемеровской области для поддержки молодых ученых – кандидатов наук «Языковая картина мира в профессиональном языке шахтеров Кемеровской области» (Л.В. Прибытова) – 60 000 руб.

– Грант РФФИ Организация мероприятий на территории России «Организация и проведение 14–15 ноября 2008 г. VII Всероссийской научно-практической конференции «Информационные технологии и математическое моделирование» №08-07-06057 г. (рук. Р.Т. Якупов) – 200 000 руб.

2007 г.

– Грант РФФИ Организация мероприятий на территории России «Организация и проведение 9–10 ноября 2007 г. VI Международной научно-практической конференции «Информационные технологии и математическое моделирование» №07-07-97300 (рук. Е.В. Глухова) – 160 000 руб.

– Международный грант DAAD «Летние вузовские курсы для студентов всех специальностей и преподавателей немецкого языка» (рук Н.А. Булахтина) – 1350 евро.

2006 г.

– Грант Губернатора Кемеровской области для поддержки молодых ученых – докторов наук «Математическое моделирование оптимизации продажи продукции с ограниченным сроком годности» (Е.В. Глухова) – 100 000 руб.

– Грант РФФИ Организация российских и международных научных мероприятий на территории России «Организация и проведение 21–22 апреля 2006 г. X Всероссийской научно-практической конференции «Научное творчество молодежи» №06-06-8503) (рук. Е.В. Глухова) – 90 000 руб.

– Международный грант DAAD «Летние вузовские курсы для студентов всех специальностей и преподавателей немецкого языка» (рук. Н.А. Булахтина) – 1500 евро.

2005 г.

– Грант для поддержки научно-исследовательской работы аспирантов высших учебных заведений Федерального агентства по образованию «Идентификация систем массового обслуживания по наблюдениям над периодом занятости», рег. номер А04-2.8.-731 (Терпугов А.Ф., Лезарев А.В.) – 60 000 руб.

– Грант Президента РФ №МД-4262.2004.9 для поддержки молодых российских ученых и ведущих научных школ РФ «Исследование систем массового обслуживания при дважды стохастических входящих потоках заявок» (Е.В. Глухова) – 250 000 руб.

– Фонд Форда «Мониторинг региональных проблем доступности высшего образования» (Т.М. Чурекова) – 200 000 руб.

 2004 г.

– Федеральная целевая программа «Интеграция науки и высшего образования России на 2002–2006 годы». Программное мероприятие «Проведение научных, конкурсов, школ и конференций для студентов, аспирантов, молодых преподавателей и сотрудников вузов и научных организаций» (Проведение VIII Всероссийской научно-практической конференции «Научное творчество молодежи», рук. проекта Е.В. Глухова) – 40 000 руб.,

– Грант Президента РФ №МД-4262.2004.9 для поддержки молодых российских ученых и ведущих научных школ РФ «Исследование систем массового обслуживания при дважды стохастических входящих потоках заявок» (Е.В. Глухова) – 150 000 руб.

– Международный грант DAAD «Летние вузовские курсы для студентов всех специальностей и преподавателей немецкого языка» (рук. Н.А. Булахтина) – 1400 евро.

 

 

УСПЕХИ СТУДЕНТОВ

 

Победители конкурса «ЛУЧШИЙ СТУДЕНТ ГОДА»

2010 г

–в номинации «Научно-исследовательская работа»: в области «Технические науки» Михайленко М. С. (ФИЭМ, гр. 451); в области «Гуманитарные науки» Войтович С. А. (ФПО, гр. 671).

– в номинации «Творчество»: Чепурова С. А. (ФИЭМ, гр. 485).

– в номинации «Студенческое самоуправление»: Барт В. В. (ФПО, гр.381).

– в номинации «Спорт»: Кайзер В. В. (ФПО, гр. 571).

 

ДОСТИЖЕНИЯ СТУДЕНТОВ В НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:

Участие в олимпиадах и конференциях:  

2011 г.

– Международная студенческая олимпиада по педагогике имени В.А. Сластенина(г. Новокузнецк): Войтович С.А., ФПО, гр. 671 – диплом 2 степени;

– Интернет – олимпиада «Студент XXI века» – 2011: команда факультета информатики, экономики и математики – 3 место.

2010 г

– Международная студенческая олимпиада по педагогике (г. Новокузнецк): Леонтьева Д.О., ФПО, гр. 671 – 2-е место в личном зачете в теоретическом конкурсе по направлению "Дидактика»; Войтович С.А., ФПО, гр. 671 – 3-е место в конкурсе "Педагогические кластеры";

– Всероссийская студенческая олимпиада по психологии (г.Новокузнецк): Леонтьева Д.О., ФПП, гр. 671 – 2-е место в индивидуальном зачете.

2009 г.

– Международная студенческая олимпиада по педагогике: Леонтьева Д.О., ФПП, гр. 671 – диплом III степени в личном зачете.

2008 г.

  – четыре команды студентов факультета информатики, экономики и математики приняли участие в IX Открытой Всесибирской олимпиаде им. И.В. Поттосина;

 – две команды студентов факультета информатики, экономики и математики приняли участие в телекоммуникационной олимпиаде «Студент XXI века»;

– в XII Всероссийской научно-практической конференции «Научное творчество молодежи» приняли участие 105 студентов, из которых 27 получили дипломы за лучший доклад: I место – Донченко К.С., Аксанова Е.А., Лисицына Н.Е., Ларионова И.А., Кох Ю.В., Аносова Д.К., Телешов П.Н., Синяков М.В., Колесникова С.Е.; II место – Резапова Е.А., Куимова А.В., Сотникова Л.М., Смирнов А.А., Султанова О.Р., Мушкатов В.Б., Лукошкина О., Ивановская И.А., Одинцов К.М.; III место – Бокова У.А., Егян Н.Е., Богданова А.В., Пушкарева О.В., Крупская Е., Мангазеев А.Ю., Попов П.В., Зайнулина О.Р., Королёва Е.С.;

– доклад Аносовой Д.К. отмечен дипломом I степени на III Всероссийской научно-практической конференции «Российское образование в XXI веке: проблемы и перспективы»

– в конкурсе на лучшую НИР студентов в рамках VII Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Информационные технологии и математическое моделирование» победителями стали Опарина Т. В. (II место), Ивановская И.А. (III место);

– Заболотская И.Г. заняла III место в конкурсе на лучшую НИР студентов в рамках IX Всероссийской конференции молодых ученых «Актуальные проблемы литературоведения и лингвистики».

2007 г.

– студентка факультета иностранных языков Куимова А.В. выиграла грант в рамках академической программы DAAD «Интенсивный курс разговорного немецкого языка «Языки соединяют народы»;

– студент 4 курса факультета информатики, экономики и математики Синяков М.В. получил диплом за активное участие во Всероссийской студенческой олимпиаде «Прикладная информатика в экономике», занял 7 место в личном первенстве;

– студент 1 курса отделения «Правоведение» Новиков Н.М. получил диплом 3 степени за работу, представленную на XLV Международную научную студенческую конференцию «Студент и научно-технический прогресс».

2006 г.

– команда студентов факультета психологии и педагогики АСФ КемГУ (Сашнева Н., Котельникова Е., Беленко Я., Франчук Л.) заняла 1 место в конкурсе «Готовность к исследовательской деятельности» на I Всероссийской олимпиаде студентов по психологии;

– студентки 4 курса факультета иностранных языков Алхимова Т. и Хижа Е. выиграли грант в рамках стипендиальной программы DAAD «Летние вузовские курсы для студентов и преподавателей немецкого языка»;

– студент 5 курса факультета информатики, экономики и математики Мякишев С. выиграл грант на участие в XIV Международной студенческой школе-семинаре «Новые информационные технологии» (Украина) с проектом «Разработка тестовой системы с использованием ASP.NET».

2005 г.

 – студентка факультета иностранных языков (Осипенко Е.) стала участницей академической программы EF (по обмену студентами) в США.

 

Дипломы за лучший доклад на конференциях

 

2011 г.

Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «ИТММ-2011»:

Диплом III степени: Балабанова А. В. (Секция «Вероятностные методы и модели»)

XV Всероссийская научно-практическая конференция «Научное творчество молодёжи»:

Секция "Информационные технологии"
3 место - Рыжова Е. Л.

Секция "Экономика и менеджмент"
1 место - Бейкова К. В.
3 место -  Волкова Л. Н.

Секция "Педагогика и психология"
1 место - Тарасенко Е. А.

Секция "Русская словесность и культура в современном мире"
1 место - Эскандерова С. В., Кожина И. Ю.
2 место - Панарин Д. А.
3 место - Штельтер Л. Н., Порошина К. С.

Секция "Актуальные проблемы лингвистики"
1 место - Серёдкина А. Ю.
2 место - Григорьева А. В.
3 место - Федорова Е. Н.

Секция "История, культурология, социология"
1 место - Дунас Е. В., Лузина И. А.

Секция "Методика преподавания иностранных языков"
1 место - Тимофеева Ю. С.
2 место - Еремина Ю. В.
3 место - Тимофеева Е. Н.

Секция "Физическая культура и спорт. Здоровый образ жизни"
1 место - Новак В.
2 место - Корчуганова О. С.
3 место - Жданова Д. В.

2010 г.

 XIV Всероссийская научно-практическая конференция «Научное творчество молодежи»:
Рыжкова С. В., ФПО, гр. 671 (секция «Психология и педагогика»)
Ковалев А. А., ФПО, гр. 551 (секция «Физическая культура и спорт. Здоровый образ жизни»)
Колобов В. А., ФПО, гр. 251 (секция «Методика преподавания иностранных языков»)
Гоман А. О., ФПО, гр. 251 (секция «Актуальные проблемы лингвистики»)
Косова К. А. , ФПО, гр. 351 (секция «Литературоведение»)

2009 г.

XIII Всероссийская научно-практическая конференция «Научное творчество молодежи»:
Опарина Т. В.,ФИЭМ, гр. 441 (секция «Прикладная математика и математическое моделирование»)
Аксанова Е. А., ФИЯ, гр. 241 (секция «Когнитивно-концептуальные исследования в лингвистике»)
Лукошкина О. В., ФФ, гр. 341 (секция «Языкознание»)
Коваленко Н. В., ФИЯ, гр. 241 (секция «Актуальные проблемы лингвистики»)
Седова О. М., ФФ, гр. 351 (секция «Литературоведение»)

 

 Присвоено звание «Отличник НИРС филиала КемГУ в г. Анжеро-Судженске» следующим студентам:

2009/2010 уч. г.

1. Бабенко Екатерине Александровне, гр. 451, ФИЭМ;
2. Мушкатову Владимиру Борисовичу, гр. 454, ФИЭМ;
3. Микрюковой Марине Леонидовне, гр. 450, ФИЭМ;
4. Габидуллиной Юлии Рамильевне, гр. 651, ФПП

2005/2006 уч. г.:

1. Лоцман Олесе Олеговне, гр. 321, ФФ;
2. Подольскому Денису Александровичу, гр. 434, ФИЭМ;
3. Нурмашовой Жанне Валерьевне, гр. 421, ФИЭМ;
4. Котельниковой Елене Валерьевне, гр. 621, ФПП;
5. Рязанцевой Татьяне Михайловне, гр. 221, ФИЯ.

2004/2005 уч. г.:

1. Петроченко Елене Николаевне, студентке гр. 414, ФИЭМ;
2. Мякишеву Сергею Сергеевичу, студенту гр. 414, ФИЭМ;
3. Юрьевой Светлане Анатольевне, студентке гр. 421, ФИЭМ;
4. Селивановой Наталье Владимировне, студентке гр. 612, ФПП;
5. Григорьеву Андрею Сергеевичу, студенту гр. 211, ФИЯ;
6. Хмелевской Ольге Валерьевна, студентки гр. 311, ФФ.

 

 Победители конкурса на лучшую студенческую научную работу в филиале КемГУ в г. Анжеро-Судженске

2011 г.

– Номинация «Технические науки»

1 место: Рыжова Е. Л., (ФИЭМ, гр. 464) «Разработка программного обеспечения для сетевой экономической игры», научный руководитель: Лезарев А. В.

2 место: Михайленко М. С., (ФИЭМ, гр. 461) «Модель страховой компании с пуассоновским потоком взносов и с учетом издержек, равномерных по времени», научный руководитель: Капустин Е. В.

3 место: Тюменцева Е. С., (ФИЭМ, 464 гр.) «Разработка программы составления мониторинга портфеля ценных бумаг», научный руководитель: Лезарев А. В.

– Номинация «Естественные науки»

1 место: Хавронина Е.М., (ФПО, гр. 551/3) «Средства и методы развития силовых способностей гимнасток групп начальной подготовки»

2 место: Воронин С.В., (ФПО, гр. 561) «Особенности воспитания координационных способностей боксеров»

3 место: Корчуганова О.С., (ФПО, гр. 561) «Особенности применения методики совершенствования стрелковой подготовки биатлонистов 13-14 лет в подготовительном периоде»

– Номинация «Гуманитарные науки»

1 место: Мезенцева О. Ю., Пахомова М. С., Морозова А. А., (ФИЭМ, гр. 470) «Проект по решению приоритетных задач в области изготовления дорожных покрытий на основе новых технологий (на примере г. Анжеро-Судженска)»

2010 г.

– Номинация «Технические науки»

1 место: Мушкатов В. Б. (ФИЭМ, гр. 454) «Разработка и реализация системы для проведения онлайн-олимпиад по информатике», научный руководитель: Шкуркин А. С.

2 место: Данченко А. В., Елгина К. С., Попов П. В., (ФИЭМ, гр. 460), «Экономика, организация и управление предприятиями на примере промышленного комплекса по производству фанеры и пеллет в г. Анжеро-Судженске», научный руководитель: Козлова Е. В.

3 место: Бабенко Е. А., (ФИЭМ, гр. 461) «Классическая модель страховой компании с учетом возможности одновременного наступления нескольких страховых случаев», научный руководитель: Капустин Е. В.

– Номинация «Естественные науки»

1 место: Ковалев А. А. (ФФКиС, гр. 551) «Психоэмоциональная и функциональная подготовка спортсменов с нарушением слуха», научный руководитель: Попрядухина О. С.

2 место: Гончаров В. Ю. (ФФКиС, гр. 552) «Психоэмоциональная и функциональная подготовка спортсменов с нарушением слуха», научный руководитель: Енютин В. Ф.

3 место: Ильющенко Е. А. (ФФКиС, гр. 551) «Гидрореабилитация как средство коррекции физического состояния детей с ограниченными возможностями», Научный руководитель: Енютина Л. Н.

2009 г.

– в номинации «Технические науки»: Мушкатов В. Б. (ФИЭМ, гр. 454) «Разработка и реализация системы для проведения онлайн-олимпиад по информатике», научный руководитель: Шкуркин А. С.

– в номинации «Естественные науки»: Ковалев А. А. (ФФКиС, гр. 551) «Психоэмоциаональная и функциональная подготовка спортсменов с нарушением слуха», научный руководитель: Попрядухина О. С.

 2007 г.

– в номинации «Гуманитарные науки»: Егян Н.Э. (ФИЯ, гр. 231) «Языковые средства выражения концепта «Home» в повести-сказке Дж.Р.Р.Толкина «Хоббит, или туда или обратно», научный руководитель: Сапченко Н.А.; Донченко К.А. (ФИЯ, гр. 231) «Телекоммуникационные проекты на уроках иностранного языка на старшей ступени обучения», научный руководитель: Величко М.Н.; Фаткудинова А. (ФПП) «Профилактика и преодоление курения подростков», научный руководитель: Ахмерова Д.Ф.; Шевякова О.Ю. (ФИЯ) «Концепт «личное пространство» и способы его языковой представленности», научный руководитель: Черкашина О.А.

– в номинации «Технические науки»: Ивановская И.А. (ФИЭМ, гр. 441) «Исследование MMP-потока методом асимптотического анализа», научный руководитель: Моисеева С.П.; Опарина Т.В. (ФИЭМ, гр. 441) «Исследование неустойчивых систем массового обслуживания, функционирующих в случайной среде», научный руководитель: Вавилов В.А.

– в номинации «Естественные науки»:
Богатчук Е.С. (ФФКиС, гр. 531) «Методика обучения плаванию детей дошкольного возраста, направленная на усиление уровня подготовленности и повышения адаптации к физическим нагрузкам», научный руководитель: Енютин В.Ф.

2006 г.

– в номинации «Гуманитарные науки»: Мухутдинова С.С. (ФПП, гр. 632/з) «Развитие педагогической рефлексии в процессе профессионального становления учителя», научный руководитель: Михальцова Л.П.;

– в номинации «Технические науки»: Тумаев П.Н. (ФИЭМ, гр. 433) «Разработка системы тестирования», научный руководитель: Войтиков К.Ю.;

– в номинации «Естественные науки»: Галманова Ю.Б. (ФФКиС, гр. 522) «Реабилитация больных перенесших инфаркт миокарда средствами лечебной физической культуры», научный руководитель: Енютина Л.Н.

 2005 г.

– в номинации «Гуманитарные науки»: Тазитинова Ю.А. (ФФ, гр. 311) «Топонимия города Анжеро-Судженска Кемеровской области», научный руководитель: Прибытова Л.В.;

– в номинации «Технические науки»: Мякишев С.С. (ФИЭМ, гр. 414) «Разработка и создание комплекса Web-представительства факультета информатики, экономики и математики», научные руководители: Лезарев А.В., Шкуркин А.С.;

– в номинации «Естественные науки»: Ильиных Н.С. (ФФКиС, гр. 511) «Влияние занятий аквааэробикой на морфофункциональное состояние женщин 35-55 лет», научный руководитель: Енютина Л.Н.

  

ДОСТИЖЕНИЯ СТУДЕНТОВ В ТВОРЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:

 

ГРАНТЫ Губернатора Кемеровской области
на поддержку социально-значимых проектов студентов:

2012 г. - Валерий Барт, студент ФПО - проект «Клуб «Парламентские дебаты»,

2012 г. - Валентина Григорьева, студентка ФИЭМ - проект «Социальное предпринимательство без собственных вложений».

2011 г. - Кожина Ирина Юрьевна, студентка ФПО - проект "Молодежный интернет-журнал СтарикоффНЕТ"

2010 г. - Габидуллина Юлия Рамильевна, студентка ФПП - проект "Студенческое радио АСФ КемГУ" 

2010 г. -  Бакалев Матвей Александрович, студент ФИЭМ - проект "Школа первокурсника"

2009 г. - Федорова Екатерина Евгеньевна, студентка ФИЯ - проект "Создание творческого объединения авторского музыкального самодеятельного творчества "

2009 г. - Кривогузов Антон Андреевич, студент ФФК - проект "Создание спортивного клуба АСФ КемГУ" 

2008 г. - Пуганцов Алексей Анатольевич, студент ФПП - проект "РЭП против наркотиков"

  

ВСЕРОССИЙСКИЕ КОНКУРСЫ:

2009 г. - Всеросссийский конкурс "Жизнь вне зависимости", организованный профсоюзом работников народного образования и науки РФ:

2 место: Барт Валерий Валерьевич, студент ФФ.
3 место: Бакалев Матвей Александрович, студент ФИЭМ.

  

ФЕСТИВАЛИ:

2011 г.

Городской фестиваль непрофессионального студенческого творчества "Студенческая весна-2011"

1 место:

2 место:

3 место:

 Областной фестиваль непрофессионального студенческого творчества "Студенческая весна-2011" (г. )

 2010 г.

Городской фестиваль непрофессионального студенческого творчества "Студенческая весна-2010"

1 место: ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ - С.Чепурова ("Ты же выжил, солдат"); ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ - группа "Шанс"; ТАНЕЦ - танцевальный коллектив "ТЕО"; ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО - И.Лузина 

2 место: ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ - вокальное трио ("Когда мы были на войне"); ТАНЕЦ - танцевальный коллектив "DANCE-команда"; ОРИГИНАЛЬНЫЙ НОМЕР - агитбригада ("Девичьи страдания") 

3 место: ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ - вокальное трио ("Русский парень"); ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ - Ев.Федорова; ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО - В.Зайцева; ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ (Специальный приз) -дуэт "Полонез"

Областной фестиваль непрофессионального студенческого творчества "Студенческая весна-2010" (г. Междуреченск)

 2 место: ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ - СветланаЧепурова ("Ты же выжил, солдат")

2009 г.

Фестиваль непрофессионального студенческого творчества "Открытие Студенческая весна-2009 в КемГУ"

АСФ КемГУ стал лучшим в творчестве среди филиалов КемГУ и получил дипломы "За лучшую концертную программу" и "За патриотическую концертную программу".

Городской фестиваль непрофессионального студенческого творчества "Студенческая весна-2009"

1 место: ВОКАЛ - С.Чепурова ("Приезжий"), дуэт И.Лузина, А.Морозов ("Расскажите птицы"); ТАНЕЦ - танцевальный коллектив "ТЕО" ("Пираты Карибского моря"); ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ КОМПОЗИЦИЯ - группа "Восходящая звезда" (В.Барт, Н.Попов); ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО - Ев.Федорова ("Всё пройдет...")

2 место: СИНТЕЗ (вокал+танец) - Ю.Нечаева и группа "Fly" ("Дикие танцы"); ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО - Ю.Борискевич ("О любви"); ВОКАЛ - группа "Шанс" ("Голуби")

3 место: ВОКАЛ - Ек.Кожухова ("Счастья тебе, земля моя"), дуэт Ек. и Ев. Федоровы ("Брови"); ТАНЕЦ - группа "Каприз" (танец "Восток"); ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР -  группа "3+3" ("Лебединная сага").

Областной фестиваль непрофессионального студенческого творчества "Студенческая весна-2009" (г. Ленинск-Кузнецкий)

 3 место: ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ КОМПОЗИЦИЯ - группа "Восходящая звезда" (В.Барт, Н.Попов); ТАНЕЦ - танцевальный коллектив "ТЕО" ("Пираты Карибского моря")

2008 г.

Городской фестиваль непрофессионального студенческого творчества "Студенческая весна-2008"

1 место: ТАНЕЦ - группа "ТЭО" (танец "Инь-Янь"); ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР - группа "2+2" ("Розовая пантера")

2 место: группа "Энергия"; РЭП - Д. Каянович, А.Пуганцов ("Безответные чувства"); ТАНЕЦ - группа "Каприз"; ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ КОМПОЗИЦИЯ - Н.Попов

3 место: ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО - В.Зайцева; ВОКАЛ - Д.Солдатов; АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ - группа "Шанс"

Областной фестиваль непрофессионального студенческого творчества "Студенческая весна-2008" (г. Белово)

1 место - номинация ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР - группа "2+2" ("Розовая пантера")

3 место - номинация ТАНЕЦ - группа "ТЭО" (танец "Инь-Янь")

Фестиваль "Первый снег-2008"

1 место: ТАНЕЦ - А.Кухтов ("Отшельник"); ВОКАЛ - группа "НЮАНС"; ТАНЕЦ - ("С любовью к Rey"); ВОКАЛ - С.Чепурова

2 место: ВОКАЛ - Е.Кожухова; СТЭМ  "Утомленные спортом"; Танцевальная группа "Слияние сердец"; ВИА Композиция "Dust in the wind";СТЭМ "Жвачка"

3 место: ВОКАЛ - дуэт Е.Кожухова, И.Лузина ("Снег"); ТАНЕЦ - С.Елшин, К.Головина ("Вальс").

2007 г.

Городской фестиваль непрофессионального студенческого творчества "Студенческая весна-2007"

1 место: ВОКАЛ - группа "Шанс"; ТАНЕЦ - группа "Fly"

2 место: ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР - Акробатический этюд; ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО - Л.Штельтер; РЭП - "Весна"

3 место: НАРОДНЫЙ ВОКАЛ - Ев. и Ек. Федоровы ("Канарейка"); ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО - Е.Федорова (Стихотворение в прозе); ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ - трио "Осень"; ТАНЕЦ - Н.Мамаджонова ("Восток")

Областной фестиваль непрофессионального студенческого творчества "Студенческая весна-2007" (г. Прокопьевск)

1 место - группа "Шанс" (Номинация "Вокал")

Фестиваль "Первый снег"

1 место:  АВТОРСКОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ - Наталья Скрыльникова; ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР - Акробатическое трио;

2 место: ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ КОМПОЗИЦИЯ - Н.Попов; ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ - группа "Интрига"

2006 г.

Городской фестиваль непрофессионального студенческого творчества "Студенческая весна-2006"

1 место: ВОКАЛ - Н.Цапаева (Шахрай); ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР - "Акробатический этюд"; РЭП - Е.Осминов; СТИХОТВОРЕНИЕ - Е.Федорова (авторское стихотворение в прозе)

3 место: ВОКАЛ - Ю. Нечаева

Областной фестиваль непрофессионального студенческого творчества "Студенческая весна-2006" (г. Белово)

3 место - Н.Цапаева (Шахрай)

Международный фестиваль "Студенческая весна в ЮУРГУ"

Лауреаты в номинации "ВОКАЛ" - Н.Цапаева, Ю.Нечаева

Фестиваль "Первый снег"

2 место: НАРОДНЫЙ ВОКАЛ - А.Зайцева; ТАНЕЦ - Н.Мамаджонова; ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО - Ю.Сторушина

3 место: ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР - Л.Штельтер ("Пародия")

2005 г.

Городской фестиваль непрофессионального студенческого творчества "Студенческая весна-2005"

1 место: ВОКАЛ - Ю.Нечаева; СТИХОТВОРЕНИЕ - А.Пятанова; РЭП - Е.Осминов; КВН - "Веселые ребята"

2 место: ВОКАЛ - Анастасия Тарасенко; СТЭМ - "Первокурсник"

3 место: СТЭМ - "Зюгма"

Областной фестиваль непрофессионального студенческого творчества "Студенческая весна-2005" (г. Прокопьевск)

2 место - Ю.Нечаева (Номинация "Вокал")

3 место - Е.Осминов (Номинация "Художественное слово")

Фестиваль "Первый снег":

1 место: ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР - "Акробатический этюд"; СТИХОТВОРЕНИЕ - Е.Федорова (в прозе)

2 место: СТЭМ - "ГИБДД"

2004 г.

Фестиваль "ПЕРВЫЙ СНЕГ":

1 место: ВОКАЛ - Ю.Нечаева; СТИХОТВОРЕНИЕ - Д.Каянович; ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР - "Виа-Гра" ("Вероока"); РЭП - Е.Осминов

2 место: ВОКАЛ - Р.Анфиногенов; СТИХОТВОРЕНИЕ - Ек.Ярлыкова; ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР - "Красная шапочка"

3 место: СТЭМ "Сценка из студенческой жизни"

    

ДОСТИЖЕНИЯ СТУДЕНТОВ В СПОРТЕ:

 2007-2008 уч.год

Рахманин Денис КМС Самбо Первенство Азиатской части России 3 место
Щербаков Дмитрий КМС Самбо Первенство Азиатской части России 3 место
Потаев Денис КМС Самбо Первенство Азиатской части России 3 место
Суходолин Сергей МС Пауэрлифтинг Первенство Мира 1 место
Сакнэ Анжела МС Пауэрлифтинг Сибирский Федеральный округ 2 место
Бардин Антон КМС Пауэрлифтинг Сибирский Федеральный округ 1 место
Андреев Михаил КМС Гиревой спорт Чемпионат Европы
Чемпионат Мира
2 место
3 место
2 место
Кобзев Дмитрий КМС Спортивный туризм Чемпионат россии 2 место
3 место
Данилов Кирилл МС Каратэ Открытый Чемпионат России 1 место
3 место
Кайзер Виктория МС Тяжелая атлетика Сибирский Федеральный округ
Первенство России
Чемпионат России
1 место
3 место
3 место
Швец Максим  КМС  Рукопашный бой 

Открытое первенство России

Всероссийский турнир 

 2 место

2 место

Швец Максим  КМС  Бокс  Всероссийский турнир  2 место 
Веронин Сергей  КМС  Бокс  Всероссийский турнир  2 место 
Ермаков Алексей  МС  Тяжелая атлетика  Сибирский Федеральный округ  1 место 
Мамаев Вадим  МС  Тяжелая атлетика  Сибирский Федеральный округ   2 место 
Анисимов Кирилл  МС  Тяжелая атлетика  Первенство России  1 место 
Карчуганова Олеся  КМС  Лыжный спорт  Сибирский Федеральный округ  1 место 

 В 2008 году подготовлены: МС - 4, КМС - 6.

  

 

« Назад